Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Госкорпорация "Ростех" приросла активами в сфере металлургии.

Госкорпорация Ростех приросла активами в сфере металлургии.
Дочерняя компания госкорпорации "Ростех" — ООО "РТ-Развитие бизнеса" — расширила свой бизнес-портфель. В составе дивизиона идёт формирование новой группы под управлением свежесозданного АО "Эльбрусметалл", передаёт ИА REGNUM.
ООО "РТ-Развитие бизнеса" существует с 2014 года и на 100% принадлежит "Ростеху". В задачи компании входит управление десятком активов. В ноябре 2020 года ООО выступило соучредителем АО "Эльбрусметалл", которое возглавил Игорь Ушаков. Вторым учредителем было ООО "Эльбрусский горнорудный комбинат", созданное в 2017 году в Кабардино-Балкарии для предоставления услуг в сфере добычи полезных ископаемых. Владельцем 99,99% доли в комбинате с уставным капиталом 1 млн рублей является компания "РТ-Развитие бизнеса".
Свежесозданный актив, АО "Эльбрусметалл", также начал прирастать компаниями, так как по основному виду деятельности занимается управлением финансово-промышленными группами.
2 декабря 2020 года в ЕГРЮЛ появилась запись, что "Эльбрусметалл" стало единственным владельцем ООО "Невинномысский гидрометаллургический завод" (Ставропольский край), которым ранее владели те же компании, что и свежесозданным АО. Завод учреждён в середине апреля 2020 года в Невинномысске для производства прочих цветных металлов. Уставный капитал — 0,5 млн рублей. Директор — Игорь Ушаков.
Напомним, в ноябре 2020 года власти Ставрополья представили инвестиционный проект по строительству завода по переработке вольфрамовых и молибденовых концентратов из Тырныаузского месторождения. Планируется, что за счёт его реализации будет создано почти 240 рабочих мест. Оценочная стоимость проекта — более 1,02 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Эльбрусский горнорудный комбинат, ООО (ЭГРК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.