Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Комплексная безопасность предприятий торговли", основная тема конференции РСТЦ 25 марта 2016.

Самые острые вопросы комплексной безопасности предприятий торговли будет рассмотрены 25 марта в Москве на конференции Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ) "Безопасный торговый центр сегодня" из цикла "Энциклопедия Торговой Недвижимости".
Торговый центр, объединяющий на своих площадях большое количество ресурсов и концентрирующий потоки посетителей, подвержен различным рискам и угрозам. Именно поэтому, в фокусе ближайшей профессиональной конференции РСТЦ тема комплексной безопасности торговых объектов. В ходе работы будет охвачен спектр направлений: от физической (здание/люди), до безопасности брендов ТЦ, а также финансовой безопасности, представляющей особо острый интерес в условиях падающего рынка.
Конференция РСТЦ по безопасности ТЦ состоит из блоков по:
Управлению и эксплуатации: Современные концепции безопасности ТЦ. Антитеррористические концепции торговых центров. Разработка и согласование паспортов антитеррористической защищенности. Предотвращение критических ситуаций на объекте: реагирование на звонки о заложниках в ТЦ, приток иммигрантов в ТЦ, преступные посягательства в отношении помещений, зданий.
Финансовой безопасности ТЦ: Основные принципы финансовой безопасности ТРЦ и методы, используемые управляющей компанией.
Безопасности имиджа ТЦ: Как ТЦ обезопасить свое будущее и сохранить свою аудиторию. Аудит бренда ТЦ – измерение "клиентского опыта. Тренды развития ожиданий покупателя - Must-haves торгового центра ближайшего будущего. Тренды рекламной коммуникации в ТЦ (конкурентный анализ российского и западного опыта) и др.
В составе спикеров представители: ТРЦ "Гагаринский", Универмаг "Москва", Colliers International, Havas Creative Group, Watcom Group, ТРЦ "Авиапарк", RD-Group, Honeywell, "Император", "Крок" и др.
Цели конференции "Безопасный торговый центр сегодня":
Обозначить наиболее острые вопросы безопасного функционирования торговых предприятий как по технологическим вопросам, так и по вопросам, связанным с их маркетингом
Обсудить передовой опыт в организации безопасного управления торговыми предприятиями: от технологий эксплуатации зданий и служб безопасности, до технологий продвижения и аудита брендов
Представить рынку эффективные решения по комплексу вопросов, связанных с безопасностью торговых предприятий
Выработать актуальные рыночным условиям механизмы работы по всем направлениям безопасности торговых предприятий
Для кого:
Управляющие директора, директора по безопасности, директора по маркетингу как в торговых центрах, так и в рознице.
Деловую программу конференции дополнит подробная экскурсия по торговым и техническим помещениям ТРЦ "Гагаринский", в рамках которой УК покажет, как на объекте осуществляется комплекс работ, связанный с обеспечением его безопасности.
Подробнее о мероприятии
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.