Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"УралАгро" демонстрирует новинки сельхозтехники.

По традиции в канун посевной аграрии Урала и близлежащих регионов встретились на ежегодной 23-й выставке-ярмарке техники и оборудования сельскохозяйственного назначения "УралАгро-2014". Этот масштабный форум будет работать с 8 по 11 апреля в поселке Большой Исток в пригороде Екатеринбурга. В насыщенной деловой программе выставки-ярмарки активно участвует и ООО "Агромашхолдинг" – торгово-сервисная компания Концерна "Тракторные заводы".
Как сообщил Борис ГЛАДКОВ, заслуженный работник сельского хозяйства России, генеральный директор ОАО "Б-Истокское РПТС", на базе которого организована выставка, в экспозиции представлена техника свыше 150 производителей. Наряду с продукцией ведущих компаний сельхозмашиностроения России, как, например, "Агромашхолдинг", "Ростсельмаш", "БДМ-Агро", здесь можно увидеть и продукцию фирм США, Финляндии, Германии, Австрии, Белоруссии, Китая и других стран.
"Особенность этой выставки в том, что на ней демонстрируется не вся сельхозтехника, а в основном линейка агромашин для производства пропашных культур – от вспашки почвы до уборки урожая, сушки и сортировки зерна, – считает исполнительный директор ООО "Агромашхолдинг" Мурад КАРАДЖАЕВ. – Мы демонстрируем универсальные колесные тракторы АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с., а также гусеничную машину АГРОМАШ 90ТГ. Почти все они созданы на базе популярных владимирских и волгоградских тракторов. Благодаря глубокой модернизации, внедрению современных, эффективных технических и иных решений тракторы приобрели совершенно иные качества и в состоянии конкурировать с зарубежными образцами в своем сегменте".
Неподдельный интерес посетителей вызывает новинка "Тракторных заводов" – гусеничный АГРОМАШ – Руслан с треугольной формой резиноармированного гусеничного обвода. На нем применены специально спроектированные для его уникальной компоновки механизм задней навески, тягово-сцепное и гидроустройство.
Также немало новых технических систем применено еще в одной представленной на выставке продукции – зерноуборочном комбайне АГРОМАШ 5000.
Впервые в этом году на выставке-ярмарке "УралАгро" демонстрируется коммунальная техника для села. Это направление поддержало и ООО "Агромашхолдинг", представив потенциальным покупателям коммунальную уборочную машину на базе колесного трактора АГРОМАШ 30ТК, погрузочно-уборочную машину АГРОМАШ 50ТК и самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.