Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Узбекистан наращивает промышленный потенциал с материалами для гидроизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ.

Узбекистан наращивает промышленный потенциал с материалами для гидроизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ.
В Ташкенте завершилась масштабная реконструкция корпусов бывшего механического завода под современный технопарк по выпуску бытовой техники.
Более 50 тысяч квадратных метров плоской кровли промышленных зданий были гидроизолированы мембранами премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ.
Компания "Технопарк" - инициатор проекта, для решения столь глобальной задачи выбрала двухслойное решение с битумно-полимерными мембранами ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП (нижний слой) и ТЕХНОЭЛАСТ ЭКП (лицевой слой).
Партнеры компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, неоднократно применяли именно такую комбинацию материалов на больших площадях промышленных сооружений. В том числе, в Средней Азии, где к гидроизоляции предъявляются свои особенные требования – мембраны должны выдерживать резкие перепады температур и повышенное УФ-излучение.
Например, в Ташкенте дневная температура летом может неделями держатся на отметке 35-38 градусов по Цельсию.
Благодаря специальным полимерным добавкам в битумное вяжущее и защитному минеральному слою лицевой поверхности мембраны ТЕХНОЭЛАСТ не деформируется и не теряет своих гидроизоляционных свойств под действием климатических факторов, характерных для стран Средней Азии.
Укладка мембран методом наплавления не требует от монтажников специальных навыков и достаточно хорошо знакома ташкентским кровельщикам, которые в плановом режиме гидроизолировали обширные площади плоские кровли технопарка.
При этом материалы обладают хорошей эластичностью для укладки на сложных поверхностях и выступающих частях кровли. В частности, на крышах корпусов технопарка работа осложнялась наличием объемных выступающих конструкций световых фонарей. Эта проблема была успешно решена с помощью мембран ТЕХНОЭЛАСТ.
На данный момент в технопарке уже началось производство высокотехнологичной бытовой техники. Современное оборудование сборочных линий и продукция надежно защищены от влаги решениями и материалами ТЕХНОНИКОЛЬ.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.