"Перекресток" обзавелся хабом в Петербурге за 1,7 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба компании A Plus Development, строившей объект, хаб общей площадью 34 тыс. кв. м находится на территории индустриально-логистического парка "А Плюс Парк Санкт-Петербург 1" в Шушарах.
Договор аренды с X5 Retail Group заключен на десять лет с возможностью дальнейшего продления. Сумма сделки не разглашается, но эксперты оценили ее в 1,7 млрд рублей.
По мнению Михаила Тюнина, заместителя генерального директора Knight Frank St Petersburg, в текущих экономических условиях рыночная стоимость объекта может составить 1,7 млрд рублей. "Это качественный и крайне привлекательный объект для складского рынка. В строительство распределительного центра по нашим оценкам было вложено около 1,1 млрд рублей. Годовая арендная ставка (Triple net) находится на уровне 6,4 тыс. рублей за 1 кв. м", — добавил эксперт.
Для справки: Название компании: ТД Перекресток, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.