Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростсельмаш выпустил тысячный трактор RSM 2375.

Ростсельмаш выпустил тысячный трактор RSM 2375.
Уже на следующей неделе с конвейера Ростсельмаш сойдет юбилейный, тысячный, трактор RSM 2375.
RSM 2375 представляет собой сбалансированное по совокупности параметров предложение в группе тракторов c шарнирно-сочлененной рамой. Машина относится к 6-му тяговому классу и предназначена для агрегатирования с орудиями шириной захвата до 15 м, что позволяет обрабатывать до 4 000 га в сезон, укладываясь в агросроки. Трактор Ростсельмаш RSM 2375 считается одним из очевидных примеров оптимального соотношения производительности и стоимости. Он отличается экономичностью, высоким эксплуатационным ресурсом, простотой в обслуживании, что делает его одним из самых универсальных и востребованных.
На тракторы RSM 2375 установлен двигатель, развивающий максимальную мощность до 405 л.с. и имеющий запас крутящего момента в 50%. В сочетании с механической трансмиссией это позволяет максимально эффективно реализовать тяговый потенциал трактора с высокой экономией топлива. Для снижения уплотнения и сохранения плодородия почвы, стандартно устанавливаются сдвоенные колеса.
В машине большое внимание уделено комфорту оператора. Просторная кабина оборудована системой климат-контроля, удобным креслом оператора. Электронная панель, расположенная на рулевой колонке, имеет четкие обозначения и легко читаемые пиктограммы. Органы управления находятся в доступных, интуитивно ожидаемых местах. Все это позволяет механизатору в течение всей рабочей смены чувствовать себя комфортно.
За год с начала своего производства RSM 2375 стал самой востребованной моделью среди тракторов Ростсельмаш, как в России, так и на рынках других стран.
25 июня в 14.00 на производственной площадке Ростсельмаш руководство компании проведет торжественное вручение ключей от тысячной машины ее покупателю, аграрию из Татарстана.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.