Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два гектара земли во Владивостоке могут уйти под жилую застройку (Приморский край).

Большой земельный участок площадью почти 2 гектара на ул. Черняховского, 5а (район Зеленого Угла) выставлен на продажу администрацией Владивостока. Здесь можно построить многоэтажные жилые дома, торговые и социальные объекты.
Продажа назначена на 24 мая 2017 года, заявки принимаются до 17 мая.
Объект выставляется на торги уже не первый раз, поэтому стартовая цена снижена в два раза по сравнению с первоначальной и составляет 80 млн. рублей. Более того, торги будут проводиться путем публичного предложения, тот есть в ходе торгов цена может быть еще снижена в два раза – до 40 млн. рублей.
На участке расположен объект незавершенного строительства – бетонный каркас недостроенной школы, который можно демонтировать либо на его базе построить полезный для жителей и выгодный для инвестора объект.
В администрации Владивостока отметили: участок расположен в густо населенном микрорайоне, здесь давно создана необходимая инженерная и социальная инфраструктура, что упрощает развитие нового участка.
Также специалисты подчеркивают: такой земельный участок представляет особую ценность в условиях дефицита земли под застройку на территории Владивостока. Строительство благоприятно скажется на развитии микрорайона: это не только новое жилье, но и благоустройство городской земли.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.