Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция омского центра питательных смесей отмечена знаком качества "Лучшее – детям".

Лауреатами конкурса стали продукты под торговой маркой "Медвежонок", предназначенные для питания детей раннего возраста: продукт кисломолочный "Малышок-А", "Кисель молочный овсяный" и "Творог".
В Общественной палате Российской Федерации прошли Общественные слушания, в рамках которых подведены итоги реализации Программы "Лучшее – детям" 2017 года. В торжественной обстановке члены Общественной палаты РФ вручили Знаки качества "Лучшее – детям" победителям конкурса из 35 субъектов Российской Федерации. Лауреатами конкурса стали и продукты омского центра питательных смесей под торговой маркой "Медвежонок", предназначенные для питания детей раннего возраста: продукт кисломолочный "Малышок-А", "Кисель молочный овсяный" и "Творог".
Конкурс проводится в течение года . Знак качества "Лучшее – детям" присваивается лучшей продукции и услугам для детей и подростков по итогам многоуровневого фильтра, состоящего из экспертной комиссии, сформированной на базе ФБУ "Ростест-Москва" и совета Программы "Лучшее – детям".
2017 год, который является для центра питательных смесей юбилейным, также оказался богатым на награды. На международном конкурсе "Молочный успех – 2017" в г. Сочи Гран-при получил "Кисель молочный овсяный карамельный", "Малышок-Простокваша" - золотую медаль, лауреатом конкурса стал биопродукт кисломолочный для диетического профилактического питания "Пролакта". В г. Адлер на смотре-конкурсе в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Молочная отрасль России в условиях импортозамещения" Гран-при получил "Йогурт с лактулозой", золотую медаль – "Биолакт МК", а серебряная медаль присуждена "Творогу".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.