Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АЛИДИ подписала договор аренды нового склада в Санкт-Петербурге.

АЛИДИ подписала договор аренды нового склада в Санкт-Петербурге.
Компания АЛИДИ подписала договор на аренду 15000 кв. м. в складском комплексе "Октавиан" в Санкт-Петербурге
Брокером сделки выступил Knight Frank St Petersburg.
В настоящее время компания АЛИДИ в Санкт-Петербурге оперирует на базе склада площадью 10 000 кв.м., расположенного в промышленной зоне "Парнас", который принадлежит компании "Петрохимоптторг". Переезд в "Октавиан" и начало операций на новом складе запланированы на август 2017 года. Договор аренды подписан сроком на 5 лет.
"Октавиан" - складской комплекс класса А, расположенный на первой линии Токсовского шоссе, в районе поселка "Новое Девяткино". Комплекс состоит из 6-ти корпусов, общей площадью 55 400 кв. м. Три корпуса уже введены в эксплуатацию, один планируется к вводу в течение 2017 года, еще два – в 2018. "Октавиан" находится в удобной транспортной доступности как для работников – рядом расположены остановки общественного транспорта, - так и для грузового автотранспорта – выезд на КАД всего в 7 км.
Виктор Науменко, директор дивизиона "Норд", ГК АЛИДИ:
"Переезд на новую площадку – запланированный шаг, связанный с развитием бизнеса компании и желанием АЛИДИ повысить качество логистического сервиса для партнеров. Новый склад дает возможность организации различных температурных зон хранения, что позволит активно развивать новые направления бизнеса компании – HoReCa и дистрибуцию замороженных продуктов".
Николай Пономарев, генеральный директор "Октавиан":
"Мы рады, что новым арендатором складского комплекса станет компания, которая работает на международном уровне. В течение 3,5-4 месяцев будет вестись подготовка площадки под нужды и запросы "АЛИДИ", чтобы к августу компания могла благополучно перенести бизнес в "Октавиан"".
Михаил Тюнин, заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg:
"На сегодня, это самая крупная арендная сделка в складском комплексе на севере города. Эта территория незаслуженно недооценена арендаторами. Здесь тоже есть объекты с хорошей транспортной доступностью не только до значимых междугородних магистралей и КАД, но и маршрутов общественного транспорта. "Октавиан" - один из ярких примеров того, что складская недвижимость активно развивается в северном направлении. В ближайшее время мы прогнозируем увеличение количества сделок в этой локации".

Для справки: Название компании: Алиди, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.