Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты Тамбовэнерго в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче провели урок энергосбережения.

Специалисты Тамбовэнерго в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче провели урок энергосбережения.
Сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" 28 сентября провели урок по энергосбережению в средней общеобразовательной школе №4 города Тамбова. Мероприятие, в котором приняли участие порядка 120 учащихся 3-4 классов, было организовано в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, который проходит в течение сентября на территории Тамбовской области.
Начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Тамбовэнерго Сергей Первушин познакомил участников урока с простыми правилами, которые позволяют рационально использовать энергоресурсы и беречь окружающую среду. Из презентации по энергосбережению, адаптированной специально для младшеклассников и написанной в стихотворной форме, ребята узнали, что применение энергосберегающих ламп вместо ламп накаливания, заклеивание окон или удаление накипи из чайника помогает существенно сэкономить электрическую и тепловую энергию. Применить полученную информацию на практике они смогут с помощью изданной при поддержке МРСК Центра книги-брошюры "Защитники энергии", которую в конце урока получил каждый участник.
Педагогический коллектив школы поблагодарил энергетиков за проведенное занятие. "Прошедшее мероприятие стало для наших учеников настоящим праздником. Важно, что урок носил познавательный характер, в ходе которого дети узнали о проблемах и основных принципах энергосбережения. Большое спасибо специалистам Тамбовэнерго за то, что поделились с ребятами такой нужной и полезной информацией", - отметила заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Некрылова. А сами участники урока пообещали поделиться полученными знаниями с родственниками и друзьями.

Для справки: Название компании: Тамбовэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.