Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Гвинею доставили первую партию российской вакцины от лихорадки Эбола.

Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской на 5-м заседании Межправительственной Российско-Гвинейской комиссии по экономическому, научно-техническому и торговому сотрудничеству, которое проходит с 18 по 19 июля 2017 г. в г. Конакри (Гвинейская Республика).
Препарат был разработан по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина после обращения к нему Президента Гвинейской Республики Гвинея Альфа Конде.
В ближайшее время в Гвинее начнутся пострегистрационные исследования вакцины. Вакцинация гвинейских добровольцев будет осуществляться в "Научном клинико-диагностическом центре эпидемиологии и микробиологии" в Киндии, построенном компанией РУСАЛ на территории Института прикладных биологических исследований Гвинейской Республики.
С. Донской отметил, что проведенные доклинические и клинические исследования вакцины показали хорошую переносимость, безопасность и эффективность, превосходящую зарубежные аналоги. Препараты успешно зарегистрированы на территории Российской Федерации в конце 2015 г.
Министр также заявил о необходимости активизировать сотрудничество двух стран. По его словам, товарооборот между странами по итогам 2016 г. составил лишь 10,7 млн долл. США.
Глава Минприроды России отметил, что российская сторона рассматривает 5-е заседание Межправительственной Российско-Гвинейской комиссии как очередной шаг на пути наращивания двустороннего сотрудничества между странами и бизнес структурами.
"Совершенствование договорно-правовой базы является фундаментом для развития российско-гвинейских отношений, её укрепление позволит нам значительно расширить наши экономические и политические связи", – отметил С.Донской.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.