Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" организовал обучение более 550 сотрудников межрегионального проекта КРС с начала 2018 года на базе собственного учебно-технического центра "Академия Мираторг".

Мираторг организовал обучение более 550 сотрудников межрегионального проекта КРС с начала 2018 года на базе собственного учебно-технического центра Академия Мираторг.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, в рамках реализации кадровой политики межрегионального проекта КРС организовал обучение более 550 сотрудников Брянской, Тульской, Смоленской, Калужской, Калининградской областей с начала 2018 года на базе собственного учебно-технического центра "Академия Мираторг".
"Мираторг" является крупнейшим инвестором в АПК России. Компания реализует масштабный вертикально-интегрированный проект производства высококачественной говядины. Бизнес-план предусматривает последовательный рост производства в рамках увеличения поголовья до 1 млн голов к 2024 году, что в свою очередь означает создание новых рабочих мест с достойной зарплатой и перспективой профессионального и карьерного роста. Агрохолдинг, в котором работает более 8000 сотрудников, на сегодняшний день считается экспертом в области практической подготовки кадров в сфере АПК.
Компания последовательно внедряет лучшие технологии для обеспечения эффективности проекта на уровне признанных мировых лидеров в производстве высококачественной говядины, организует обучающие программы на ведущих российских и зарубежных предприятиях. А так же использует такие положительно зарекомендовавшие себя формы работы с персоналом, как тренинги, семинары, стажировки на рабочем месте, наставничество.
Учебный центр "Академия Мираторг" — это уникальный для России проект с точки зрения развития подотрасли мясного скотоводства в России, поскольку соединяет теорию с практикой, применяя самые эффективные инструменты образования. Сегодня на базе академии обучение проходят руководители и администраторы ферм, ветеринарные врачи, операторы по уходу за животными, специалисты агрономии, инженерной и технической служб. Обучение включает : приемы и методы обращения с КРС, перегоны, сортировку, работу на лошадях, основные ветеринарные процедуры, проводимые со всеми технологическими группами животных, менеджмент фермы, ведение производственного учета, работу с современной сельскохозяйственной техникой, а также основы управления качеством производства кормов и внедрения системы точного земледелия. Кроме того, на базе академии проходят переподготовку и повышают квалификацию сотрудники компании.
"Для успешного выполнения работы и достижения высоких производственных результатов наши сотрудники должны иметь не только практический опыт, наработанный в процессе выполнения обязанностей, но и базовую подготовку по специальности. Именно в синергии теории и практики рождаются идеи рационализации и улучшения производства, поэтому наша компания активно поддерживает сотрудников, нацеленных на своё профессиональное развитие. В 2018 году мы планируем организовать обучение более 2000 человек",- прокомментировала пресс-служба" АПХ "Мираторг"

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.