Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ингосстрах" представляет спектр страховых услуг для малой авиации.

"Ингосстрах" принимает участие в юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017. Это крупнейшая европейская и единственная российская выставка, демонстрирующая успехи предприятий вертолетостроительной отрасли. Мероприятие проходит с 25 по 27 мая в МВЦ "Крокус Экспо". На выставке "Ингосстрах" познакомит участников с возможностями страхования судов малой авиации. Специалисты компании расскажут о нюансах страхового покрытия и защите, которую обеспечивает страховой полис.
"С 1972 года "Ингосстрах" накопил огромный опыт страхования авиационных рисков. В части малой авиации и местных авиалиний компания страхует каско вертолетов и автожиров, легкомоторных самолетов, планеров, дирижаблей и даже воздушных шаров, – отмечает начальник управления страхования космических и авиационных рисков компании "Ингосстрах" Вадим Семеньков. – Как правило, договор страхования составляется на один год с возможностью его дальнейшего продления. На стоимость страхования влияют тип воздушного судна, его техническое состояние, география и интенсивность полетов, уровень подготовки летных экипажей, статистика авиационных происшествий за последние три года по данному типу воздушного судна. При расчете тарифов всегда используется индивидуальный подход к каждому клиенту".
Застраховать воздушное судно в "Ингосстрахе" можно от полной фактической и конструктивной гибели, пропаже без вести, повреждения во время полета, руления, нахождения на земле. Кроме того, в покрытие могут входить риски причинения вреда жизни и здоровью третьих лиц, пассажиров и членов экипажа, а также риски потери или повреждения багажа, груза.
"Ингосстрах" является родоначальником страхования авиационных рисков в России. Страховщик принимает участие в страховании, состраховании и перестраховании крупнейших отечественных и зарубежных авиакомпаний. Ежегодно "Ингосстрах" заключает более 1000 договоров авиационного страхования. Размещение перестраховочных программ производится через крупнейших международных брокеров, таких как UIB, RFIB, Willis. С 1975 года компания входит в Международный союз авиационных и космических страховщиков, является членом Российской ассоциации авиационно-космических страховщиков (РААКС) и Международного союза авиационных страховщиков (IUAI). Компания предоставляет страховые услуги во всех странах мира, где бы ни эксплуатировалось воздушное судно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.