Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" на инвестфоруме в Сочи представил инновационную модель управления инфраструктурой "Умный город".

Сбербанк Лизинг на инвестфоруме в Сочи представил инновационную модель управления инфраструктурой Умный город.
Компания "Сбербанк Лизинг" представила инновационную модель управления городской инфраструктурой "Умный город" на инвестиционном форуме РИФ-2017 в Сочи. Модель обладает интеллектуальной системой управления и позволяет снижать затраты на эксплуатацию городского транспорта и спецтехники за счет анализа потоковых данных.
Инновационная модель "Умный город" предназначена для городов Российской Федерации, которые планируют внедрить или модернизировать систему управления муниципальной инфраструктурой. Система агрегирует в дата-центре и обрабатывает данные с камер наблюдения, датчиков слежения и измерения весогабаритного контроля, систем фиксации нарушений и других специализированных модулей. "Умный город" управляет ресурсами: контролирует своевременную уборку городских улиц и ремонт дорожного полотна, следит за соблюдением расписания общественного транспорта, своевременно направляет экстренные службы для реагирования на ДТП и другие происшествия.
Одна из возможностей "Умного города" – отслеживание крупногабаритных грузовых автомобилей на городских трассах с помощью системы весогабаритного контроля. Система может в автоматическом режиме регистрировать нагрузку транспортного средства на объекты дорожной инфраструктуры, фиксировать данные автомобиля и в случае превышения норм направлять информацию в компетентные органы для оформления штрафа, который может достигать ста пятидесяти тысяч рублей. Также модель проводит мониторинг повреждения и загрязнения дорожного полотна, тротуаров и наполнение мусорных контейнеров – эти данные позволяют сокращать время работы ремонтной и уборочной техники, задействовать ее не по "слепому" графику, а когда это действительно необходимо. Еще одна возможность – удаленный предрейсовый контроль водителей общественного транспорта и спецтехники. Система позволяет проводить медосмотр с помощью терминалов, установленных на конечных станциях маршрутов, благодаря чему муниципальные предприятия сокращают затраты на перегоны техники в парк и время работы водителей и медперсонала.
Специалисты "Сбербанк Лизинг" в ходе инвестиционного форума помимо презентации нового предложения также будут консультировать обратившихся представителей региональной власти, помогут оформить заявку как на традиционные предметы лизинга, так и на элементы системы "Умный город".

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.