Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воткинская ГЭС поддержала фестиваль #ВместеЯрче.

Воткинская ГЭС (филиал ПАО "РусГидро") провела экскурсию и урок энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
Гидростанцию посетили учащиеся "Гимназии" г. Чайковского. Во время экскурсии школьники узнали о важности бережного отношения к энергоресурсам для сохранения окружающей природной среды, узнали о преимуществах современных энергоэффективных технологий. Специалисты станции рассказали детям об использовании воды, как наиболее экологичном возобновляемом источнике энергии и о том, как выработка электроэнергии на ГЭС позволяет снизить нагрузку на тепловые станции и тем самым уменьшить выбросы в атмосферу, сохранить запасы нефти и газа для будущих поколений.
Школьники посетили корпоративный музей Воткинской ГЭС, где с интересом осмотрели стенды и экспонаты, посмотрели фильм о предприятии. Также они познакомились с простыми правилами, которые позволяют экономить энергоресурсы и тем самым сохранять окружающую среду.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.