Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газификация аэропорта в Норильске завершится в четвертом квартале 2018 года.

Газификация аэропорта в Норильске завершится в четвертом квартале 2018 года.
Длина газопровода составляет 14,5 км.
Строительство ветки газопровода до аэропорта Алыкель (Норильск), основного на севере Красноярского края, завершится в четвертом квартале 2018 года, тогда же начнется подача газа. Об этом в пятницу сообщил журналистам генеральный директор АО "Норильсктрансгаз" Марк Шилыковский.
"Смонтировано порядка 60% линейной части газопровода. В июле 2018 года должны завершить все работы по испытаниям, пуско-наладке, сезонные работы. В четвертом квартале текущего года мы подаем газ потребителю, а именно в котельную аэропорта Алыкель", - сказал Шилыковский.
Сейчас котельная работает на дизельном топливе. Реализация проекта началась в марте 2016 года, в сентябре 2017 года приступили к активной части строительства. Длина газопровода составляет 14,5 км.
Шилыковский отказался назвать стоимость проекта, реализуемого в рамках государственно-частного партнерства по реконструкции аэропорта, сославшись на коммерческую тайну.
"Мы должны до конца апреля смонтировать всю линейную часть газопровода. Это связано и с графиком работ, и с сезонностью, так как в мае тундра поплывет (начнет таять снег - прим. ТАСС), и вся тяжелая техника будет выходить из тундры", - сказал он.
Аэропорт "Алыкель" является основной воздушной гаванью для севера Красноярского края, связывающий город Норильск и Таймыр с остальной территорией России. АО "Норильсктрансгаз" реализует проект по газоснабжению аэропорта. Цель проекта - обеспечение работы котельной аэропорта на основном виде топлива - природном газе, добываемом на месторождениях АО "Норильскгазпром".

Для справки: Название компании: Норильскгазпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.