Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Руководство БСК перешел представитель аппарата полпреда президента в ПФО

Представитель аппарата полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Рустем Басыров перешел на руководящую позицию в "Башкирскую содовую компанию" (БСК, входит в БАШХИМ).
На последнем совете директоров БСК было принято решение с 27 января прекратить полномочия двух членов правления компании: Сергея Лобастова и Владимира Ануфриева. Причины данного решения не сообщаются.
Также на минувшем собрании было решено назначить заместителем генерального директора БСК Р. Басырова, который с лета 2017 года руководил департаментом по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента в ПФО. На новой должности он будет курировать кадровую и организационную политику компании.
Как сообщает "Коммерсант. Казань", Р. Басыров родился в 1977 году. Окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт, Башкирскую академию госслужбы и управления.
Карьеру начал преподавателем Стерлитамакского госпедуниверситета, в 2011 году перешел на работу в администрацию Стерлитамака. Позже работал в министерстве юстиции Башкирии. В 2011-2012 годах занимал должность замглавы администрации Стерлитамака. В июле 2012 – январе 2015 годов возглавлял отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации главы Башкирии.
Напомним, что в прошлом году новым генеральным директором БСК был назначен Эдуард Давыдов. Также в перечень его обязанностей перешло руководство "Березниковским содовым заводом". С 2007 году компанией руководил Ан Ен Док.
"Башкирская содовая компания" осуществляет производство продукции на двух площадках в Стерлитамаке – площадка "Каустик" (производство ПВХ и каустической соды), площадка "Сода" (производство кальцинированной и пищевой соды). Башкирии через инвесткомпанию "Региональный фонд" принадлежат 38,28% акций компании, структурам группы "Башкирская химия" - 57,18%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.