Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки керамической плитки и керамогранита от LB-CERAMICS

Новинки керамической плитки и керамогранита от LB-CERAMICS
Новинки керамической плитки и керамогранита от LB-CERAMICS
Рады сообщить вам, что на нашем сайте появились новые коллекции керамогранита LB-CERAMICS – Контраст, Титан, Шервуд, Шпицберген и Брикстори. Данные коллекции предоставляют возможность создать стильный интерьер и отражают мировые тренды в керамической плитке – имитацию природных материалов (дерева, камня, цемента, кирпича).
Коллекция керамогранита "Контраст" с имитацией старых крашеных досок особенно актуальна в создании современного интерьера. Яркий декор в виде разноцветных треугольников идеально дополняет основную плитку и позволяет создать эффектный цветовой контраст. Благодаря тому, что керамогранит из коллекции "Контраст" сочетает в себе прочность камня и текстурный рисунок дерева, а также имеет удобный современный размер 20х60 см, он подойдет для отделки поверхностей в любом помещении.

В основе коллекции керамогранита "Титан"– естественный, активный рисунок камня с тончайшими прожилками и разводами, придающими горному минералу изысканность, непринужденность и уют. "Титан" представлен в удобном формате 30*60 см. Элегантный геометричный узор декора непринужденно поддерживает общую гармонию коллекции и добавляет классическому натуральному рисунку камня современности и динамичности.

Коллекция "Шервуд" для тех, кто ценит традиционные решения интерьера, но при этом хочет выразить себя и создать уютное современное пространство. Основной керамогранит из коллекции исполнен в двух оттенках, имитирующих натуральную древесину, а актуальный геометричный рисунок декоративной плитки делает "Шервуд" по-настоящему универсальным.

Спокойная текстура и цвета, имитирующие цемент в коллекции керамогранита "Шпицберген", соответствуют лаконичности и урбанизированности современного стиля. Благодаря удобному размеру - 30х60 см, плитка удобно укладывается и создает ощущение монолитного натурального покрытия, а декоративные элементы, украшенные оригинальными геометричными лоскутами темных и светлых оттенков коричневого и бежевого цветов, помогают выигрышно сделать акценты в интерьере.

И, пожалуй, самой нестандартной коллекцией среди новинок является "Брикстори". Она состоит из 4 различных видов плитки с имитацией кирпичной кладки разных оттенков в модном формате 30х60 см и 2 видов декора с яркими и смелыми панно в стиле граффити, в котором угадывается влияние комиксов и уличного фольклора. Коллекция "Брикстори" - настоящая находка для смелых, экстравагантных личностей и фантазеров со своей нестандартной картиной мира.

Коллекции доступны для заказа в интернет-магазине LB-CERAMICS, а в ближайшие дни все новинки появятся в программе Ceramic Web.

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.