Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирске в конце 2014 года запущен новый завод по производству строительной извести.

Проект строительства завода реализован группой компаний "Сибирский Строитель", в которую входит также крупнейший за Уралом завод по выпуску автоклавного газобетона и конструкций для комплектного домостроения "Бетолекс".
Новое производство станет дополнением к действующему заводу "Бетолекс" по производству изделий из автоклавного газобетона производительностью до 470тыс. м3.
"Известь является важным компонентом в производстве автоклавного газобетона, производстве металлов, в пищевой промышленности и золотодобыче. Большая часть строительной извести будет уходить на собственное производство автоклавного газобетона, а остаток продукции - гашеной и негашеной извести - будет реализовываться на сибирском строительном и иных рынках",- сообщает представитель компании.
Завод строительной извести – автоматизированное производство высококачественной строительной извести мощностью 200 тонн в сутки. Предприятие будет производить строительную известь комовую, дробленую, а также гидратную известь. Планируется, что объем продаж производства составит 15 тыс. тонн извести в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.