Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заполярный филиал компании ГМК "Норильский никель" посетили иностранные инвесторы.

Заполярный филиал компании ГМК Норильский никель посетили иностранные инвесторы.
Заполярный филиал ГМК "Норильский никель" с деловым визитом посетили иностранные инвесторы, представляющие такие крупные компании, как: BMO, HSBC Securities (South Africa), Pioneer AM, Fosun AM, BAML, Goldman Sachs, VTB, Deutsche Bank, Альфа-банк.Иностранные гости смогли самостоятельно оценить масштабы производственных площадей компании и познакомиться с работой основных подразделений ЗФ "Норникеля" - рудника "Таймырский", шахты "Скалистая", Талнахской обогатительной фабрики и Надеждинского металлургического завода.
Именно на этих предприятиях сегодня реализуются крупнейшие инвестиционные проекты ГМК.
- "Норильский никель" - одна из самых известных и привлекательных для зарубежных инвесторов российских компаний. – прокомментировал визит бизнес-сообщества в Норильск начальник управления по работе с инвестиционным сообществом ГМК "Норильский никель" Михаил Боровиков - Несмотря на непростую геополитическую ситуацию и волатильность на рынках металлов, инвесторы по-прежнему проявляют к деятельности "Норникеля" большой интерес. Мы, как ответственная и открытая компания, всегда готовы показать инвесторам то, во что они вкладывают свои деньги, поэтому организуем для них индустриальные туры.В свою очередь, вице-председатель канадского банка ВМО Эгизио Бианкини, во время визита в Норильск отметил, что компания обладает уникальным потенциалом развития и является одной из самых инвестиционно привлекательных в отрасли. "Норильск по-прежнему остается лучшим "депозитом" в мире. Ресурсной базе Норильска нет равных. Это самый качественный актив среди месторождений цветных и драгоценных металлов. Потенциал развития у компании – как минимум на сто лет", - подчеркнул эксперт.
Напомним, недавно по результатам всеевропейского опроса среди инвестиционных фондов и аналитиков, оценивавших качество IR (отношений с инвесторами) крупнейших публичных компаний, ГМК "Норильский никель" получила высокую оценку в международном влиятельном рейтинге Extel, который оценивает совокупные достижения IR-команды компании по факту участия в международных инвестиционных конференциях, проведенных роуд-шоу и качественного раскрытия информации для инвесторов.
По словам вице-президента по работе с инвестиционным сообществом ГМК "Норильский никель" Владимира Жукова положительная оценка IR- работы компании оказывает важное влияние на деятельность "Норникеля" и влияет на уровень роста капитализации ГМК.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.