Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "СинараПромТранс" приступила к транспортному обслуживанию ЕВРАЗ НТМК.

Компания СинараПромТранс приступила к транспортному обслуживанию ЕВРАЗ НТМК.
АО "ЕВРАЗ НТМК" и ООО "СинараПромТранс" заключили трехлетний договор на транспортное обслуживание. Стороны договорились об обеспечении металлургического производства в локомотивной тяге.
ЕВРАЗ НТМК передал в эксплуатацию 79 маневровых тепловозов и здание депо, также в состав "СинараПромТранс" перешли все сотрудники цеха ремонта и эксплуатации локомотивов комбината. С профсоюзной организацией подписано трёхстороннее соглашение, согласно которому "СинараПромТранс" принимает на себя обязательства коллективного договора НТМК и сохраняет сотрудникам цеха ремонта и эксплуатации все существующие на комбинате гарантии и льготы.
По словам генерального директора "СинараПромТранс" Льва Репина, у компании уже есть положительный опыт управления железнодорожными цехами крупных промышленных предприятий. "Аутсорсинг — это прогрессивный способ организации бизнес-процессов, призванный снизить затраты на внутризаводские перевозки. Со своей стороны компания "СинараПромТранс" за счет внедрения передовых технологий в сфере ремонта и обслуживания обеспечит эффективную, бесперебойную и безопасную работу тягового подвижного состава комбината", — отметил Л. Репин.

Для справки: Название компании: ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат, ОАО (ЕВРАЗ НТМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.