Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Fazer расширяет инновационную линейку хлебов "Овощи-Микс".

Fazer расширяет инновационную линейку хлебов Овощи-Микс.
Линейка хлебов "Овощи-Микс" от Fazer пополняется сразу двумя новинками в категории подовых хлебов с полезными добавками. В новых хлебах четверть* муки заменена на овощи, отруби, злаки и семена.
Пышный хлебец "Отруби-Микс", в котором четверть* муки заменена на отруби, семена, зёрна и овощи, придется по вкусу тем, кто предпочитает добавлять в свой рацион больше продуктов богатых пищевыми волокнами и употреблять меньше сахара. Хлебец "Отруби-Микс" выпекается без добавления сахара, естественная сладость и приятный вкус достигаются за счет кусочков сочной моркови.
Хлебец "Зёрна-Микс" так же на четверть* состоит из настоящих зёрен, семян и злаков. Богатейший запас зёрен ржи, пшеничных отрубей, овсяных хлопьев, семян подсолнечника и льна – природных источников витаминов, минералов, клетчатки и полинасыщенных жирных кислот, так необходимых для здорового организма. Пышный мякиш, насыщенный вкус и аромат понравятся как любителям традиционных подовых хлебов, так и поклонникам ярких хлебных новинок.
"Отруби-Микс" и "Зёрна-Микс" от Fazer будут широко доступны на полках магазинов Москвы и Санкт-Петербурга уже в сентябре 2018 года.
Инновационная линейка хлебов "Овощи-Микс" от Fazer представлена в России c 2016 года. Секрет и инновация овощных хлебов в том, что в рецептуре часть муки заменена на овощи, злаки и семена. Хлеб с большим содержанием овощей в составе произвел фурор в Финляндии и Швеции, где компания "Фацер" начала его выпуск, и нашел тысячи поклонников в России.

*25,0%, расчётное значение содержания сухих веществ в сухих веществах готового продукта.

Для справки: Название компании: Фацер, ООО (Fazer) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.