Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Гатово (Минская область, Беларусь) начали строить гипсовый завод.

В Гатово (Минская область, Беларусь) начали строить гипсовый завод.
7 октября в поселке Гатово Минского района состоялась торжественная церемония, в ходе которой была заложена капсула в честь начала строительства гипсового завода. Выступая на церемонии, вице-премьер Беларуси Анатолий Калинин заявил, что в 2018 году здесь будет построено предприятие мирового уровня, которое обеспечит новые рабочие места и вклад в национальную экономику. Кроме того, будут внедряться новые технологии, способствующие более активному развитию строительной сферы. В частности, выпускаемая продукция будет использоваться для строительства домов с высокими потребительскими качествами при наименьших затратах.
В свою очередь Александр Малашкин, глава международной компании "Волма", реализующей данный проект при поддержке белорусского правительства, заявил, что продукция нового предприятия будет поставляться в государства Западной Европы. Он отметил, что компания не работает на западноевропейский рынок из России, однако Беларусь расположена рядом с Польшей и Прибалтикой, и это будет учитываться при строительстве завода.
По словам главы совета директоров компании "Волма" Юрия Гончарова, проект является непростым с экономической точки зрения, поскольку сейчас не лучшее время по окупаемости инвестиций. Тем не менее, он считает, что строительная отрасль Беларуси имеет большой потенциал.

Для справки: Название компании: Управляющая компания ВОЛМА, ООО (Корпорация ВОЛМА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.