Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация из Узбекистана посетила завод ВОЛМА-Волгоград.

Делегация из Узбекистана посетила завод ВОЛМА-Волгоград.
Страны Средней Азии – одно из важных экспортных направлений компании
Волгоградскую область с рабочим визитом посетила делегация из Хорезмской области Узбекистана во главе с замгубернатора Шавкатом Тулягановым. Встреча прошла в рамках подготовки к Первому форуму межрегионального сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан.
В ходе визита делегаты от Хорезмской области и представители администрации Волгоградской области обсудили целый ряд вопросов по развитию сотрудничества по увеличению объемов экспортно-импортных операций между регионами. Кроме того, программа визита включала посещение завода ВОЛМА, где гости смогли подробно познакомиться с процессом производства современных отделочных материалов, которые хорошо представлены на узбекском рынке. В ходе встречи прошли продуктивные переговоры о перспективах реализации совместного проекта по строительству гипсового завода ВОЛМА на территории Узбекистана.
"Мы активно развиваем экспортные отгрузки в республики Средней Азии, – поясняет Владимир ОВЧИНЦЕВ, генеральный директор ВОЛМА. - В частности, объем отгрузок в Республику Узбекистан за последний год вырос более чем на 40%. Нашу продукцию хорошо знают потребители на этом рынке. Поэтому мы выражаем свою заинтересованность в приближении нашего производства к конечному потребителю".
Отметим, что это не первый визит на производство ВОЛМА международных делегаций, организованный администрацией региона, в рамках работы по развитию внешнеэкономических связей.

Для справки: Название компании: Управляющая компания ВОЛМА, ООО (УК ВОЛМА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.