Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KOPOS представляет подрозетники Beamko 68 с подложкой на бревна и блок хаус.

Ассортимент компании KOPOS включает электромонтажные изделия, которые могут использоваться для электромонтажа в деревянных объектах, а именно — деревянных загородных домах, срубах, рубленых домах, банях, а также помещениях с деревянной отделкой.
Электромонтажные коробки для пустотелых стен выполнены из твердого самозатухающего ПВХ с диапазоном температуры применения от - 5 °C до +60 °C.

Коробки отвечают требованиям CSN EN 60 670-1 ст. 18, ГОСТ 27483-87 соответствуют испытанию на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 850 °C.
При монтаже электропроводки в деревянном доме возникает ряд неудобств и сложностей, это особенно проявляется в бревенчатых домах. К этим сложностям в первую очередь можно отнести округлую поверхность стен и отсутствие базовой ровной плоскости, однако совместное использование энергосберегающих подрозетников KOPOS и продукции российской компании naBrevno позволяют нивелировать данную проблему.
Новая серияBeamko 68насчитывает 16 комплектов по четырем основным габаритам диаметров бревен, а также по 4 типам коробок (одно- и двухместные, тройные и четырехместные). Каждый комплект состоит из подрозетника и накладки на бревно или блок хаус определенного диаметра. Комплекты упакованы в индивидуальную упаковку с нанесением информационного стикера.
Коробки, используемые в серииBeamko 68, типа KPL 64-50LD/NA — прошли конструктивную модернизацию по следующим параметрам:
- увеличено количество герметизированных вводов;
- увеличена ширина поля, фиксирующее коробку на несущей поверхности;
- на резиновых мембранах нанесена информационная маркировка вводимого диаметра кабеля или труб;
- трехшаговая резьба на метизных крепежных комплектах;
- диапазон температуры применения- от - 5 до + 60°C;
- коробки соответствуют требованиям нормы на испытание горячей петлей 850 °C.
- коробки устойчивы к более высокой температуре и соответствуют требованиям нормы CSN 33 2312 для монтажа на/в строительных материалах класса А-С2$
- материал — самозатухающий ПВХ без содержания свинца;
- повышение звукоизоляции, рекомендуется для энергосберегающих домов.
Накладки на бревно — это действительно грамотное технологическое решение для профессионалов электромонтажа:
- Все накладки на бревно серии Beamko 68 производятся для четырех основных диаметров бревна — 220, 240, 260, 280 мм. Такая широкая линейка обеспечит идеальное сопряжение в большинстве случаях работы с бревном. (под заказ возможно исполнение накладок и под другие диаметры бревен);
- Для удобства установки в накладках выполнены все необходимые крепежные и технологические отверстия, зенковки под шляпки саморезов, которые обязательно скроются под самой электрофурнитурой;
- Дополнительный элемент декора. Продукция компанииnaBrevnoвыполнена из красивой древесины ясеня и хорошо отшлифована, все готово к покраске в соответствии с дизайном интерьера;
- Ясень крепкий и упругий материал, так что целостность изделий в процессе эксплуатации гарантируется;
- Деревянные заготовки из ясеня тщательным образом отбираются перед обработкой по таким параметрам, как наличие сучков, трещин, отверстий, влажность, винтообразность. Допускаются к производству только самые отборные заготовки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.