Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цифровые технологии - главный фокус METRO EXPO 2018.

С 21 по 23 марта 2018 года в Москве пройдет 8-я специализированная выставка для ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также малого и среднего бизнеса и представителей власти - METRO EXPO 2018. Главным фокусом выставки в этом году станут цифровые технологии и автоматизация бизнеса для малых, средних и крупных компаний. На площади в 21 000 кв.м. в двух павильонах Крокус Экспо METRO традиционно соберет всех игроков рынка с презентациями ассортимента и решений для бизнеса, для заключения сделок и продвижения экспертизы.
FacebookTwitterВконтактеGoogle+
СправкаRDRC:Москва и МО21.02.2018
Источник: The DairyNews
Регион:Москва и МОMETRO EXPO– это коммуникационная платформа для обмена опытом и выстраивания диалога ключевых игроков рынка ритейла, гостинично-ресторанной отрасли, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ и независимых ассоциаций. В прошлом году ее участниками стали 20 000 представителей бизнеса. С 21 по 23 марта на площадках Крокус Экспо соберутся более 23 000 человек из 49 регионов России. Их вниманию будут представлены более 350 стендов и 4000 эксклюзивных предложений товаров. Важной частью станут уникальные образовательные дискуссионные площадки и V юбилейный Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe.
Большое внимание METRO EXPO 2018 будет уделено актуальной повестке рынка: подготовке индустрии к Чемпионату Мира по футболу, проектам по маркировке продукции и другим инициативам регуляторов, вопросам импортозамещения и развития локальных поставщиков. Главной фокус темой станут цифровые технологии и автоматизация бизнеса. Среди цифровых новинок METRO EXPO 2018 - "Аллея Стартапов" при поддержке СКОЛКОВО и digital проекты для торгового бизнеса иHoReCa. На выставке будут представлены:
VR Store – новые технологии проектирования торговых центров с использованием виртуальной реальности;
Restoru.ru – онлайн сервис создания бесплатного сайта для ресторана за 5 минут;
инновационные digital решения для HoReCa, новые инструменты и платформы для диалога, обмена идеями и наработками;
решения в сфере доставки продуктов питания.
Перечисленные проекты - лишь часть трехдневной программы выставки. Знаковыми событиями METRO EXPO 2018 станут:
образовательная программа для HoReCa – тренды, новинки, профессиональные технологии от ведущих экспертов ресторанного рынка;
выставка с участием 88 локальных поставщиков из регионов России;
II Всероссийский конкурс и конференция кавистов, сомелье и барменов;
одна из крупнейших выставок вина в России по количеству представленного ассортимента;
презентация итогов проекта "Ресторанный ответ";
V юбилейный Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe;
Новые бизнес-решения для независимой розницы, в том числе программа франшизы "Фасоль";
Chef Trend – 30 мастер-классов от профессиональных шеф-поваров и другие.
Активным участием в выставке и деловой программе мероприятие поддерживают стратегический партнер - Сбербанк, генеральные партнеры - Coca-Cola и "Пивоваренная Компания "Балтика", а также официальные партнеры METRO EXPO 2018 - PepsiCo, "Велком" и B&B company.
На выставку приглашаются компании из сферы HoReCa, независимой розницы, предприниматели и представители государственных органов. Регистрация посетителей уже открыта на сайте мероприятия:metro-expo.ru.
Информация о "МЕТРО Кэш энд Керри":
METRO – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Компания представлена в 35 странах мира с общим количеством сотрудников свыше 150 000 человек. Объем продаж METRO за 2016/2017 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов. Через свои торговые марки METRO / MAKRO Cash & Carry и Real, благодаря развитию службы доставки, инициативам по "цифровизации" METRO устанавливает стандарты отрасли в отношении клиентоориентированности, цифровых решений и применения устойчивых бизнес-моделей. Подробности наhttps://www.metroag.de/en/.
В России "МЕТРО Кэш энд Керри"управляет 90 торговыми центрами в 51 регионе. В России объем продаж за 2016/2017 финансовый год составил 3,363 млрд. евро. Численность сотрудников – около 16 000 человек. Подробности наwww.metro-cc.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot