Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белоруссия ограничила ввоз птицы и свинины из некоторых регионов России.

Белоруссия ограничила ввоз свинины из Московской области России из-за классической чумы свиней (КЧС), а также ввоз птицы из Смоленской области из-за птичьего гриппа, сообщил в пятницу департамент ветеринарного и продовольственного надзора минсельхозпрода республики.
"По информации Международного эпизоотического бюро, на территории Московской области зарегистрирован случай заболевания классической чумой свиней", - говорится в сообщении на сайте департамента.
В связи с этим с 19 июля введены временные ограничения на ввоз в Белоруссию из Московской области живых свиней, зоопарковых и цирковых животных восприимчивых видов, свинины (в том числе мяса диких кабанов) и другого пищевого свиноводческого сырья, а также продуктов их переработки, охотничьих трофеев, полученных от животных восприимчивых видов, другой продукции. При этом отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз указанных товаров в республику из этого региона.
Что касается ограничения на ввоз птицы из Смоленской области РФ, в сообщении департамента указано, что, по информации Международного эпизоотического бюро, на территории Смоленской области зарегистрирован новый случай заболевания птиц высокопатогенным гриппом.
В связи с этим 21 июля вводятся временные ограничения на ввоз в Белоруссию из этого региона живой птицы, инкубационного яйца, диких, зоопарковых и цирковых животных, мяса птицы, яичного порошка, меланжа, альбумина и других пищевых продуктов переработки куриного яйца, пуха и пера, охотничьих трофеев (пернатой дичи) и другой продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.