Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЕЭК расширяет сотрудничество с зарубежными производителями сельхозтехники.

Еще 11 белорусских и три казахстанских предприятия включены в пилотный проект по поставкам комплектующих на конвейер мирового лидера по производству сельхозтехники John Deere. Договоренности об этом достигнуты в рамках визита делегации Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) на завод компании в Мангейме (Германия).
"Экспертами John Deere уже проведен аудит технологического уровня 13 белорусских машиностроительных предприятий, результаты которого показали, что около половины компаний соответствуют требованиям по технологиям и качеству John Deere, – отметил член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК Александр Субботин. – Надеюсь, что результаты обследования оставшихся предприятий, выразивших готовность к сотрудничеству с John Deere, также будут позитивными".
Александр Субботин подчеркнул, что достигнутые договоренности позволят не только стимулировать включение отечественных предприятий в процессы локализации иностранной техники на территории ЕАЭС, но и подготовить их к работе на мировом рынке.
Справка
Компания John Deere – один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. За почти двухсотлетнюю историю ее развития были освоены рынки сельского хозяйства большинства стран мира, включая Россию.
У компании, например, есть завод по сборке комбайнов, тракторов и строительной техники в городе Домодедово (Московская область), который открыт в 2010 году (инвестиции составили не менее 200 млн долл. США).В Оренбурге расположен завод John Deere по производству посевной и почвообрабатывающей техники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.