Компания "МЕТРО Кэш энд Керри" планирует открыть 5 новых магазинов в Подмосковье.
03.10.2016 в 10:26 | РИАМО | Advis.ru

На сегодняшний день компания "МЕТРО Кэш энд Керри" представлена более 750 торговыми центрами в 25 странах мира. Объем продаж за 2014-2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. В России "МЕТРО Кэш энд Керри" присутствует с 2000 года, когда был зарегистрирован центральный офис компании в Москве. На сегодняшний день российское подразделение компании "МЕТРО Кэш энд Керри" открыло 89 торговых центров в 50 регионах страны. Количество сотрудников - около 20 тысяч человек.
"У нас сложились крепкие отношения с Московской областью. "МЕТРО Кэш энд Керри" является долгосрочным инвестором. Основная наша миссия - это поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе среди поставщиков. Это можно отследить и по количеству магазинов, которые мы открываем в вашем регионе. Мы хотели бы продолжать укреплять наши позиции в Московской области На сегодняшний у нас (в Подмосковье - ред.) работает семь магазинов и две логистические платформы. Сейчас в разработке пять потенциальных участков для магазинов, и мы рассчитываем построить магазины", - сказал Бооне.
По его словам, в целом инвестиции по каждому магазину составляют около 10 миллионов евро. Бооне также подчеркнул, что магазины являются надежной платформой по поддержке малого и среднего предпринимательства и помогают компаниям в развитии.
"Мы хотели бы заручиться вашей поддержкой в развитии бизнеса в вашем регионе. По различным техническим вопросам, как подключение газа, дороги. Мы очень хотели бы заручиться вашей поддержкой. Чем быстрее мы сможем решить все вопросы, тем быстрее мы сможем открыть магазины", - заключил Бооне.
Практически все крупные производители продуктов питания России являются поставщиками "МЕТРО Кэш энд Керри". Предприятие планирует открытие 3-4 магазинов до 2020 года, уточнили в пресс-службе компании.
Инвестиционный форум "Сочи-2016" проходит с 29 сентября по 2 октября. Архитектура форума построена в трех основных направлениях дискуссий: устойчивое экономическое развитие, инструменты регионального роста и развитие компетенций.
Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.