Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

БЕЛАЗ и Cummins: четверть века взаимовыгодного партнерства.

БЕЛАЗ и Cummins: четверть века взаимовыгодного партнерства.
Сегодня в ОАО "БЕЛАЗ" прошло торжественное собрание, посвященное 25-летнему сотрудничеству Белорусского автомобильного завода и компании Cummins, в котором приняли участие представители этой американской компании во главе с вице-президентом Норбертом Нустерером.
– Спасибо Cummins, что мы вместе продвигаем технику "БЕЛАЗ", – сказал генеральный директор ОАО "БЕЛАЗ" Петр Пархомчик. – Сердце машины – это двигатель, и когда 25 лет назад мы были вынуждены искать производителя двигателей, наши конструкторы выбрали компанию Cummins, и это стало началом движения вперед. За эти годы изменился БЕЛАЗ, расширилась линейка карьерных самосвалов, и практически на всех моделях нашей техники, начиная от машин грузоподъемностью 30 тонн и заканчивая 360-тонными, установлены двигатели этого производителя. Текущий год оказался рекордным в плане нашего сотрудничества – свыше 800 двигателей Cummins поставлено на завод, и уверен, что те амбициозные планы, которые мы наметили на год следующий, нам удастся осуществить.
– За 25 лет, что мы работаем вместе, БЕЛАЗ стал серьезным игроком на мировом рынке, – сказал Норберт Нустерер (на снимке слева). – И нам приятно сознавать, что мы причастны к успеху вашей компании и сейчас покоряем рынки разных стран вместе. За это время создано много успешной техники, востребованной у потребителей, при этом впереди у нас большой путь. Сотрудничество БЕЛАЗа и компании Cummins является хорошим примером глобальной торговли как двигателя прогресса.
БЕЛАЗ сегодня является главным партнером компании Cummins в странах СНГ. Сотрудничество двух гигантов началось в 1992 году, когда на белорусский карьерный самосвал был установлен первый двигатель американского производителя – КТА 38. В общей сложности количество карьерной техники "БЕЛАЗ" в комплектации с двигателями Cummins, поставленной в страны бывшего СССР, составляет свыше 6 000 единиц.
Сегодня на карьерную технику Белорусского автомобильного завода устанавливается более десяти различных моделей двигателей компании Cummins. Как технику марки "БЕЛАЗ", так и двигатели Cummins отличают высокое эксплуатационное качество, экономичность, надежность и долговечность, простота и удобство технического обслуживания и ремонта. Белазовская техника, укомплектованная двигателями Cummins, хорошо зарекомендовала себя в жестких климатических условиях от широт Заполярья до тропиков, обеспечивая потребителю надежную работу и экономичное потребление топлива.
О том, как эффективно развивается сотрудничество двух компаний-лидеров в своих отраслях, можно судить и по динамике поставок двигателей внутреннего сгорания Cummins на БЕЛАЗ. Так, объемы поставок 2017 года в денежном выражении в 2,4 раза превосходят объемы поставок 2006-го, причем текущий год является рекордным за всю историю сотрудничества.
Подготовка к установке двигателя Cummins на карьерный самосвал большой грузоподъемности.
25 лет сотрудничества – это совместное развитие, основанное на общих принципах ведения дел в компаниях "БЕЛАЗ" и Cummins:
– и БЕЛАЗ, и Cummins уделяют особое внимание научно-исследовательской деятельности, руководствуясь принципом "всегда на шаг впереди"
– индивидуальный подход к партнерам и готовность предвосхищать даже самые взыскательные требования – основа взаимоотношений с клиентами
– высокие моральные ценности, которыми руководствуются работники предприятий, позволяют эффективно и в срок разрешать самые сложные производственные вопросы.

Для справки: Название компании: БЕЛАЗ, ОАО (управляющая компания холдинга БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.