Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Совете Федерации обсудили аграрно-продовольственную политику.

Состоялось заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, посвящённое подготовке Всероссийского водного конгресса 2019 "Водные ресурсы России для реализации национальных целей и стратегических задач развития страны", который пройдет в Центре Международной Торговли 24 - 26 июня 2019 г.
В заседании принял участие представитель Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Он отметил, что Конгресс направлен на повышение эффективности реализации проектов по охране, защите, реабилитации и эффективному использованию водных ресурсов, реализуемых в рамках выполнения Указа Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года".
Решение задач перехода промышленности на принципы наилучших доступных технологий, а также внедрения перспективных технологий и разработок в области водоочистки и водоподготовки является одним из приоритетных направлений этой работы.
В рамках заседания представитель Минпромторга России выступил с докладом о работе ведомства по реализации федерального проекта "Внедрение наилучших доступных технологий" (в рамках национального проекта "Экология") и формировании отрасли "экологического машиностроения", который включает в себя мероприятия по развитию производства в Российской Федерации природоохранного оборудования, в том числе оборудования для водоочистки и водоподготовки, направленные на удовлетворение потребностей внутреннего рынка и конкурирование с зарубежными аналогами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.