Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На юге Москвы появится школа с футбольным стадионом и теплицами.

На юге Москвы появится школа с футбольным стадионом и теплицами.
Выдано разрешение на строительство школы на 825 мест на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здание возведут на ул. Ясеневая (ЮАО, Орехово-Борисово Южное).
"Объект построят за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до августа 2022 года", – сказал О. Антосенко.
В трехэтажном здании, помимо учебных классов, разместятся два спортивных зала, актовый зал на 500 мест с эстрадой и артистическими, обеденный зал на 425 мест, мастерская по обработке дерева и металла с обособленным выходом наружу, рекреации, библиотека с медиатекой, кабинет домоводства, IT-полигон, помещения для художественного и музыкального образования с кладовыми, медпункт, кабинеты логопеда и психолога и пр.
Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. В южной части участка обустроят физкультурно-спортивную зону с футбольным полем с искусственным газоном, баскетбольной площадкой, площадкой для сдачи норм ГТО, гимнастической площадкой для 1-4 классов. Кроме того, создадут площадку для прыжков в длину, спортплощадку с трибунами и беговые дорожки (круговую и прямую). В учебно-опытной зоне разместят теплицы и участки для посадки растений.
В западной части пришкольной территории предусмотрены площадки для подвижных игр, тихого отдыха и проведения торжественной линейки.
Кроме того, создадут проезды и пешеходные дорожки, установят скамьи и урны, высадят деревья и кустарники, соорудят шумозащитный экран.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам школы на улице Ясеневая будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.