Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пекарня "Прованс-бейкери" открыла самостоятельную торговую точку.

Пекарня Прованс-бейкери открыла самостоятельную торговую точку.
Рядом с новым фирменным магазином "Дмитрогорский продукт" в зеленоградском ТЦ "Авангард" открылась торговая точка пекарни-кондитерской "Прованс-Бейкери". Это первая пекарня, открывшаяся не в рамках фирменной розницы Группы. Идея возникла давно, и, наконец, получила прекрасное воплощение.
"Наша точка представляет собой корнер, или островок, или даже домик, как её здесь называют, - рассказывает директор ООО "Прованс-Бейкери" Наталья Колесникова. – Здесь представлена вся наша продукция: свежий хлеб, булочки, вкуснейшие кондитерские изделия и десерты, а кроме того, натуральный свежемолотый кофе и свежевыжатые соки. Кстати, соки – это наша новинка, её нет в рознице "Прованс-Бейкери", а здесь мы решили попробовать это нововведение".
ТЦ "Авангард", в котором находится новая торговая точка – это новое пространство для Зеленограда и выстроено по принципу фермерских рынков, которые очень популярны в Москве: на одной территории можно приобрести свежие овощи и фрукты, мясо, птицу, колбасы, деликатесы и многое другое. Здесь представлены и фермерские хозяйства, и крупные компании. Помимо огромного представленного ассортимента посетителей рынка ждет множество увлекательных мастер-классов и развлекательные мероприятия. Наталья Колесникова считает это несомненным плюсом и возлагает большие надежды на новую торговую точку.
"Ещё на стадии подготовки к открытию посетители ТЦ "Авангард" позитивно реагировали на реализацию нашей идеи – создание такой торговой точки "Прованс-Бейкери", - продолжает Наталья. – Здесь покупатели познакомятся с полным ассортиментом нашей пекарни, ведь раньше в Зеленограде не было торговой точки, где можно было бы приобрести совершенно любую нашу продукцию: в фирменных магазинах "Дмитрогорский продукт" мы представлены не столь широко. А теперь будем продвигать в Зеленограде свой бренд, это для нас важно и очень перспективно!"
Торговая точка пекарни-кондитерской "Прованс-Бейкери" в ТЦ "Авангард" - это ещё и кафе, где, уютно расположившись за столиком, можно насладиться любимым пирожным, сытно пообедать продукцией из гастрономической линейки, к примеру, выбрав чиабатту, круассаны или обновлённые роллы, в том числе, постные. А можно захватить кофе и выпечку с собой. Кроме того, в "Прованс-Бейкери" регулярно проходят дегустации "топового" ассортимента, а каждый покупатель получает приятные сюрпризы и вкусные подарки.
Приходите за любимыми хлебобулочными и кондитерскими изделиями на новую торговую точку пекарни-кондитерской "Прованс-Бейкери" в торговом центре "Авангард" рядом с железнодорожной станцией "Крюково".

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.