Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Алтайском крае преодолели планку в пять миллионов тонн собранного зерна.

Аграрии Алтайского края намолотили более 5 миллионов тонн зерна, сообщает в пятницу официальный сайт администрации региона.
По данным ведомства, этот объем получили с площади более 3,6 миллиона гектаров.
"В общем объеме полученного зерна более половины — пшеница. Этой культуры аграрии Алтайского края намолотили 2,6 миллиона тонн. Сбор гречихи составляет более 660 тысяч тонн, что превышает показатель на аналогичную дату прошлого года", — говорится в сообщении.
Ведомство отмечает, что полностью уборку зерновых и зернобобовых в крае закончили в Кулундинском, Благовещенском, Зональном, Ключевском, Поспелихинском, Солтонском, Табунском, Третьяковском, Троицком, Рубцовском, Завьяловском районах. На завершающем этапе находятся аграрии Михайловского, Немецкого национального, Советского и Локтевского районов. В этих территориях зерновые и зернобобовые убрали с 99% площадей.
Ранее губернатор Александр Карлин сообщил, что высокие темпы уборки в регионе во многом обеспечиваются за счет инвестиций хозяйств в постоянное обновление сельскохозяйственной техники. Аграрное машиностроение Алтайского края за последние годы дало серьезный прирост — на сегодня каждая шестая единица аграрной техники в РФ выпущена в этом сибирском регионе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.