"О’КЕЙ" открыл супермаркеты в Подмосковье и Липецке.

В Липецке новый супермаркет расположен по адресу: улица Петра Смородина, дом 13А, ТРЦ "Армада". Он дополнит основной формат компании – гипермаркет, который уже работает в Липецке в ТРЦ "Европа". Общая площадь нового супермаркета составляет 1997 м2, из которых 1060 м2 занимает торговый зал. Магазин работает с 9.00 до 23.00, без выходных. Такой график работы удобен для всех жителей микрорайона, где проживает в общей сложности 18 тысяч человек. Для удобства посетителей оборудована парковка на 350 автомобилей, а в торговом зале установлено 10 кассовых аппаратов, в нем также находится небольшое кафе. Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей района и включает в себя около 8 тысяч SKU, доля продовольственных товаров – 70%.
В Электростали первый магазин сети "О’КЕЙ" открылся по адресу: улица Ялагина, дом 4, ТЦ "Меридиан", он расположен в жилом районе с плотной застройкой, где проживает свыше 20 тысяч человек. Общая площадь магазина – 2262 м2, площадь торгового зала – 1154 м2. Магазин работает ежедневно, без выходных и перерыва, с 9.00 до 23.00. При магазине оборудована парковка на 180 автомобилей, в торговом зале установлено 10 кассовых аппаратов, работает небольшое кафе. Ассортимент представлен более чем 8 тыс. наименований, доля непродовольственных товаров составляет около 30%. Ожидаемая проходимость – 1300 человек в день.
Популярность "О’КЕЙ" в Центральном регионе обусловлена удачным сочетанием форматов гипермаркета и супермаркета, которые обеспечивают покупателям оптимальный доступ к широкому ассортименту качественных товаров по привлекательной цене.
Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.