Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Республика Мордовия: Новое производство ГК "Талина": наращивание объемов и создание рабочих мест.

Республика Мордовия: Новое производство ГК Талина: наращивание объемов и создание рабочих мест.
9 августа во время рабочей поездки в Торбеевский район Мордовии Глава республики Владимир Волков ознакомился с ходом работ по возведению нового крупномасштабного производственного комплекса на базе "МПК "Атяшевский" (входит в ГК "Талина") . Общая площадь нового современного производства более 20 тыс. кв. метров. Группа компаний "Талина" продолжает реализацию проекта по модернизации и наращиванию мясоперерабатывающих мощностей до 240 тыс. тонн колбасной продукции в год.
По словам Главы РМ, с ввводом в эксплуатацию этих перерабатывающих мощностей Группа компаний "Талина" по объемам производства колбасных изделий может выйти на первое место в России. Сейчас по этому показателю она входит в тройку лидеров по стране, об этом свидетельствуют данные Минсельхоза России. ООО "МПК "Атяшевский" (основное мясоперерабатывающее предприятие ГК "Талина") является крупнейшим производителем колбасных изделий в регионе. Продукция под ТМ "Атяшево" реализуется в 58 регионах страны и Республике Казахстан.
Глава республики осмотрел цех подготовки сырья, склада готовой продукции и вспомогательных материалов, где подходит к финалу монтаж каркаса. Уже завершилась реконструкция пристроя, в котором разместятся самые передовые линии производства колбасных изделий. Одна из двух линий для изготовления варено-копченых и полукопченых колбас уже смонтирована, идет установка линии по производству сосисок. Введение в работу новых мощностей запланировано на конец 2018 – начало 2019 года.
Владимир Волков оценил темпы и масштаб строительства, подчеркнул значимость нового производства для экономики района и республики в целом. Важно, что с вводом объекта в эксплуатацию в Торбеевском районе будет создано 300 высокооплачиваемых рабочих мест.

Для справки: Название компании: МПК Атяшевский, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.