Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Франция выделила полмиллиона долларов на разработку ТЭО завода по выпуску стекла в Узбекистане.

Правительство Франции приняло решение о выделении грантовых средств компании "Фивс Стейн" в размере 575 тысяч долларов на разработку технико-экономического обоснования проекта строительства нового завода в Джизакской области Узбекистана, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Об этом стало известно по итогам переговоров, проводимых во Франции делегацией Узбекистана во главе с заместителем хокима Джизакской области Азимом Ахмедхаджаевым.
Согласно программе визита в субботу была проведена встреча с руководством компании "Фивс Стейн", целью которой стало ускорение ранее достигнутых договоренностей по строительству завода после официального визита главы нашего государства во Францию в октябре прошлого года.
Так, в рамках проекта в Джизакской области планируется создать предприятие по производству архитектурного и автомобильного стекла. Запланированный к строительству завод, с общим объемом инвестиций свыше 100 миллионов долларов, рассчитан на выпуск 600 тонн стекла в день и позволит создать более 200 постоянных рабочих мест.
По итогам переговоров также подписано соглашение по дальнейшему сотрудничеству между хокимиятом Джизакской области и компанией "Фивс Стейн" в данном направлении.
"Фивс Стейн" является одной из ведущих компаний по производству оборудования и производственных линий по выпуску стекла и имеет более 200-летный опыт работы на международном уровне. У компании имеется 100 филиалов и региональных офисов более чем в 30 странах мира. За минувшие 20 лет компания построила 22 завода в таких странах, как Турция, Саудовская Аравия, Бразилия и Россия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.