Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Назначен новый генеральный директор компании "Рош" в России.

Назначен новый генеральный директор компании Рош в России.
"Рош" объявляет о назначении нового генерального директора российского филиала компании – с 01 января 2019 года к работе в этой должности приступит Ларс Нилсен.
На этом посту Ларс Нилсен будет подчиняться Адриано Треве, руководителю региона Центральной Восточной Европы, Турции, России и Индийского Субконтинента (CEETRIS). Ларс Нилсен сменит Ненада Павлетича, который руководил российским подразделением "Рош" с 2014 года и в октябре 2018 принял решение продолжить свою карьеру за пределами компании.
В настоящее время Ларс Нилсен является коммерческим руководителем "Рош" по региону Латинская Америка. Он присоединился к "Рош" в Базеле в 1993 году в качестве Коммерческого менеджера по региону Восточная Европа. За последние 25 лет Ларс занимал глобальные и региональные роли в различных сферах, таких как аудит, финансы и организация коммерческой деятельности. В 2010 году Ларс был назначен генеральным директором "Рош" Венесуэла. В 2013 году занял позицию руководителя коммерческой функции направления Онкология в глобальном стратегическом подразделении, прежде чем вступил в должность руководителя региона в 2014 году.
Ларс Нилсен имеет степень MBA Бернского университета, Швейцария. В 2011 году Ларс успешно прошел программу Executive Education Program GMP в Гарвардской бизнес-школе.

Для справки: Название компании: Рош-Москва, ЗАО (Roche) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.