Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство дороги в обход Владикавказа планируется начать в 2021 году (Северная Осетия).

Строительство дороги в обход Владикавказа планируется начать в 2021 году (Северная Осетия).
Общая протяженность участка составит более 14 км
Работы по строительству нескольких очередей федеральной трассы Р-217 "Кавказ" на обходе Владикавказа планируется начать в следующем году, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе администрации главы и правительства Северной Осетии по итогам встречи министра транспорта РФ Евгения Дитриха и главы республики Вячеслава Битарова.
"Проект строительства вторй и третей очередей автодороги Р-217 "Кавказ" на обходе Владикавказа проходит стадию государственной экспертизы. В ближайшее время планируется получение соответствующего заключения. Выполнение строительно-монтажных работ предусмотрено федеральным проектом "Коммуникации между центрами экономического роста" комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года, строительство планируется начать в 2021 году", - говорится в сообщении.
Планируется, что это будет дорога категории IБ с четырьмя полосами движения, общая протяженность участка составит более 14 км. "Через столицу нашей республики, а точнее, через густонаселенный район города, проходит единственная автомобильная дорога, которая соединяет Россию с государствами Закавказья и Ближнего Востока. Ежегодно увеличивается грузооборот, постоянно растет пассажиропоток, и в совокупности это создает значительные неудобства для местных жителей и угрожает их безопасности", - цитирует Битарова пресс-служба.
В ходе встречи Битаров подчеркнул, что все целевые показатели нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", запланированные на текущий год, будут выполнены, а ремонтные работы на объектах планируется завершить к 1 октября, реконструкцию дорог - до конца года, сообщается на сайте. В настоящее время полностью завершены 23 объекта нацпроекта из 54. В свою очередь Евгений Дитрих отметил грамотную организацию дорожных работ в регионе и качественное взаимодействие республики с федеральными дорожниками, в частности с ФКУ Упрдор "Кавказ".

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Кавказ Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Кавказ, ранее Упрдор ФКУ Северный Кавказ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.