Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил ООО "Коралл" в день 5-летия предприятия.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил ООО Коралл в день 5-летия предприятия.
22 июля отметило 5-летие одно из крупнейших агропромышленных предприятий Тверской области — ООО "Коралл". Губернатор Игорь Руденя посетил мясоперерабатывающее производство и цех по производству комбикормов в Бежецком районе, а также праздничное мероприятие в муниципальном центре. Участие в рабочей поездке приняли депутат Государственной Думы РФ Светлана Максимова, депутат Законодательного Собрания Тверской области Владимир Данилов, председатель совета директоров ООО "Коралл" Алексей Смирнов, директор ООО "Коралл" Сергей Чмыхалов.
"Сегодня исполнилось 5 лет с момента создания производства ООО "Коралл" на территории Бежецкого района. Тверская область гордится этим проектом - одним из лучших в России по животноводству. Его реализация стала возможной только благодаря активной позиции, упорному труду руководителей и коллектива предприятия. Сегодня предприятие выполняет важные задачи по импортозамещению на территории Российской Федерации, а его продукция оценивается как высококачественная, высокотехнологичная", — сказал Игорь Руденя на торжественной церемонии.
За добросовестный труд и личный вклад в развитие АПК Верхневолжья сотрудникам компании объявлена благодарность Губернатора Тверской области. Также на торжественной церемонии были вручены корпоративные награды.
Праздник был открыт для всех желающих. На площадке прошло шоу с участием звёзд эстрады, конкурсы, работали развлекательные зоны для детей и взрослых. Гостей угощали шашлыком из мяса производства ООО "Коралл".
На территории Бежецкого района работает комплекс ООО "Коралл" с законченным производственным циклом на 270 тыс. голов в год, а также цех по производству комбикормов. Создано более 780 рабочих мест.
Объём инвестиций в реализацию проекта на настоящий момент превысил 10 млрд рублей. Предприятие обеспечивает 42% от общего объёма производства свинины в регионе. В прошлом году реализовано свыше 51 тысячи тонн продукции, за первое полугодие 2018-го произведено 26,6 тысячи тонн мяса в живом весе.
Компания также реализует проект по строительству нового свинокомплекса на 450 тыс. голов, рассчитанный до 2021 года. Всего по проекту заявлено порядка 8,7 млрд рублей инвестиций, в настоящее время объём вложений составляет 1,2 млрд рублей.
Работа предприятия вносит вклад в решение важных государственных задач, в частности, по импортозамещению. С 2014 года по настоящее время объем государственной поддержки ООО "Коралл" из федерального и областного бюджетов составил более 925 млн рублей.

Для справки: Название компании: Коралл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.