Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Регулярный поезд FESCO из Владивостока в Санкт-Петербург за 3 месяца с начала запуска перевез 1 500 TEU.

Регулярный поезд FESCO из Владивостока в Санкт-Петербург за 3 месяца с начала запуска перевез 1 500 TEU.
За три месяца работы регулярного поезда FESCO Baltic Shuttle (FBS) Транспортная группа FESCO (FESCO) отправила из Владивостока в Санкт-Петербург 11 составов, которые перевезли 1 500 TEU грузов.
FBS является железнодорожным плечом ускоренного сервиса Ji-Rum-Gil из Пусана в Санкт-Петербург, который FESCO запустила в августе 2018 года совместно с Hyundai Glovis для доставки запчастей и комплектующих на российский завод компании Hyundai Motor. Кроме того, поезд доставляет на станцию Шушары товары, прибывающие во Владивосток из других портов Азиатско-Тихоокеанского региона. Транзитное время по железной дороге составляет 10-12 дней, общее для перевозки из Пусана – от 15 дней, из портов прямых судозаходов FESCO в Китае – 23-25 дней. FBS работает на основе еженедельного расписания.
В рамках сервиса FESCO также предоставляет полный комплекс сопутствующих услуг на терминалах станций отправления и назначения, в том числе расформирование контейнеров и доставку на склады получателей.
FESCO запустила Ji-Rum-Gil, ускоренную доставку из Республики Корея в Россию, летом 2018 года, открыв в июне маршрут Пусан-Москва, а в августе – Пусан-Санкт-Петербург. Новые сервисы стали частью проекта FESCO Fast Forward, направленного на развитие сети маршрутов ускоренной регулярной перевозки из портов Азиатско-Тихоокеанского региона в Россию через Дальний Восток. Среднее время доставки из Пусана в Москву и Санкт-Петербург обычными сервисами через Дальний Восток составляет 21-23 дня, а через Суэцкий канал – порядка 40.

Для справки: Название компании: Группа компаний Fesco (головной офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.