Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еще два бывших сотрудника Х5 Retail Group заняли руководящие должности в "Магните".

В ретейлере "Магнит" назначили операционного директора и директора по персоналу
Заместителем исполнительного директора (операционным) стал Артем Смоленский. Он будет курировать операционное управление всеми форматами торговых точек. В компании создали дирекцию по персоналу и административному управлению, которую возглавила Татьяна Князева. В ее ведении будут направления, связанные с управлением персоналом: организационное развитие, подбор, обучение персонала, систему мотивации, корпоративную культуру и внутренние коммуникации.
"Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для покупателей и понимаем, что во многом он зависит от наших сотрудников. Поэтому было принято решение усилить сразу два направления — управление форматами и HR-блок. Мы приветствуем присоединение Артема и Татьяны к нашей команде. Они обладают необходимыми профессиональными навыками и знаниями, что поспособствует повышению эффективности работы компании", — заявил гендиректор компании Хачатур Помбухчан.
Смоленский работал в "Дикси" главой департамента продаж, руководил нижегородской FMCG-сетью "Райцентр". С 2011 года по 2014 он был управляющим партнером ГК "Норетек". С февраля 2014 по май 2018 года занимал разные руководящие посты в операционном управлении торговой сети "Пятерочка" (принадлежит Х5).
Князева с 2014 по 2017 год была директором по управлению персоналом сети "Пятерочка", сообщает "Интерфакс".
Как сообщали Юга.ру, 16 мая исполнительным директором "Магнита" стала Ольга Наумова, которая в апреле покинула Х5 Retail Group. Там она была гендиректором сети магазинов "у дома" "Пятерочка"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.