Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ответственный за резонансную гибель кладовщицы белгородской ГК "Эфко" проведет в колонии-поселении 10 месяцев.

Алексеевский райсуд Белгородской области приговорил ответственного за гибель кладовщицы механика транспортного участка ОАО "Эфко" Сергея Колядина к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в региональном Следственном комитете.
Там уточнили, что господин Колядин признан виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 143 УК РФ ("Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека"). 7 ноября 2016 года он допустил к управлению погрузчиком водителя Сергея Былдина, который не имел прав на управление данным видом транспорта. При движении задним ходом водитель наехал на кладовщицу Розу Варнавскую. 34-летняя женщина скончалась на месте от полученных травм.
В феврале текущего года Сергей Былдин получил три года условно за причинение смерти по неосторожности. Супруг погибшей кладовщицы Сергей Варнавский оказался недоволен решением суда. В сентябре 2017 года в рубрике "Хочу сказать!" издания "Блокнот Воронежа" была размещена видеозапись с господином Варнавским, где мужчина рассказывает подробности произошедшей в его семье трагедии. По его мнению, виновные в несчастном случае – работник, совершивший наезд, и должностные лица, – не понесли должного наказания, а его семье не был компенсирован нанесенный ущерб. Однако после Сергей Варнавский и "Эфко" заключили досудебное соглашение о компенсации морального и материального вреда.
ГК "Эфко" входит в тройку крупнейших агропромышленных компаний России и владеет единственным в стране глубоководным морским терминалом по перевалке растительных масел в порту Тамань, что позволяет ей быть крупнейшим оператором экспортно-импортных операций на отечественном рынке масел. Головной офис ГК расположен в Воронеже, а основное производство – в Алексеевке Белгородской области. Выручка "Эфко" в 2015 году составила 81,6 млрд рублей, чистая прибыль – 1,9 млрд рублей. Основной акционер АО "Эфко продукты питания" – кипрская "Эфко фудс плс", которой принадлежит 94,33% акций. Владельцы компании – топ-менеджеры во главе с председателем совета директоров Валерием Кустовым.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.