Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белгородский завод ЖБИ и труб обновил производственную линию под госпрограммы региона.

Белгородский завод ЖБИ и труб обновил производственную линию под госпрограммы региона.
ООО "Белгородский завод ЖБИ и труб" ("ТЖБИ") завершает реконструкцию линии по производству двухметровых железобетонных колец, которые будут использовать в строительстве очистных сооружений и коммуникаций по госпрограммам региона, сообщили "Абирегу" в компании.
Технологическое переоборудование позволит повысить качество выпускаемых колец и почти в 10 раз увеличить производительность.
"В ходе реконструкции на заводе проведены ремонтные работы, закуплена новая установка по производству колец. Она позволит заменить выпускаемые ранее бесфальцевые кольца на современные варианты с удобными для монтажа фальцевыми, с замками, торцевыми поверхностями. Объем инвестиций в модернизацию составил около миллиона рублей", – уточнили на предприятии.
Продукция "ТЖБИ" используется при строительстве очистных сооружений, в том числе и по двум государственным региональным программам "Чистая вода" и "Обустройство инженерной инфраструктуры микрорайонов ИЖС".
ООО "Белгородский завод ЖБИ и труб" ("ТЖБИ") является частью группы компаний АО "ТЖБИ-4" (Тверь). В группу входит шесть заводов, среди которых предприятия в Твери, Воронеже, Белгороде и Борисоглебске.
Предприятия производят железобетонные изделия для инженерных сооружений, промышленного и гражданского строительства, городского и приусадебного благоустройства. Выручка АО "ТЖБИ-4" в 2015 году составила около 1,2 млрд рублей, чистая прибыль – 12,4 млн рублей. Гендиректор группы компаний – Александр Рыбаков.
Белгородское подразделение создано в 2011 году на базе промышленной площадки в поселке Маслова Пристань Шебекинского района Белгородской области, которая к тому времени простаивала более двух лет. Согласно данным "СПАРК-Интерфакс", выручка "Белгородского завода ЖБИ и труб" в 2015 году составила 180 млн рублей, чистый убыток – 9,8 млн рублей.

Для справки: Название компании: Белгородский завод ЖБИ и труб, ООО (ТЖБИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.