Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ИКЕА запускает Интернет-магазин.

Компания ИКЕА запускает Интернет-магазин.
С 18 апреля компания ИКЕА запускает Интернет-магазин – купить товары ИКЕА онлайн теперь могут жители Москвы и области в пределах Московского малого кольца, а также ряда городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Территория предоставления сервиса будет расширяться поэтапно: в течение 2017 года планируется охватить регионы присутствия компании, а также города и области с высоким уровнем проникновения Интернета и потенциально большим интересом к покупкам онлайн.
С 24 апреля услугами Интернет-магазина смогут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ряда городов Центрального и Северо-западного федеральных округов. Проверить, входит ли конкретный адрес в зону доставки, можно будет на сайте Интернет-магазина, введя почтовый индекс в соответствующее поле.
По мере расширения сервиса к зоне обслуживания Интернет-магазина присоединятся Адыгея, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск и Екатеринбург
и так далее. В результате запуска еще 25 млн людей, живущих вдали от магазинов компании, получат возможность приобретать товары ИКЕА и делать свои дома еще более комфортными и уютными.
В Интернет-магазине на начальном этапе представлено 4800 товаров, включая наиболее популярную мебель и аксессуары из ассортимента ИКЕА. Эти товары легко найти на сайте www.IKEA.ru благодаря пометке "доступно онлайн".
Минимальная стоимость доставки для покупки весом до 30 кг составит 349 рублей. Компания ИКЕА очень тщательно подошла к выбору партнеров, которые будут осуществлять доставку товаров. Покупатели могут быть уверенными в том, что их заказы будут доставлены вовремя, в полном соответствии со списком выбранных товаров и в неповрежденном виде. На товары, приобретенные онлайн, действует срок возврата в течение 365 дней.
Важными требованиями при запуске Интернет-магазина стали безопасность и надежность сервиса. Покупки в Интернет-магазине ИКЕА можно оплачивать банковскими картами платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Система онлайн-оплаты соответствует самым строгим стандартам по обеспечению безопасности данных о держателях платежных карт.
Интернет-магазин начнет работу в версии 1.0, представляющей собой базовое решение, главная цель которого – сделать популярные товары ИКЕА доступными для покупки онлайн в России. Чтобы Интернет-магазин ИКЕА стал еще более удобным для покупателей, компания продолжает совершенствовать систему обработки заказов, оптимизировать внутренние процессы и искать новые логистические решения. С течением времени ассортимент товаров, доступных для покупки онлайн, будет расширяться. Кроме того, после комплексного тестирования для Интернет-покупателей будут постепенно подключены новые услуги.
"Масштабный запуск Интернет-магазина – очень важный шаг для компании ИКЕА. Мы предлагаем нашим покупателям качественные товары для обустройства дома и стремимся к тому, чтобы ассортимент ИКЕА стал доступен каждому. Россия является для нас стратегически важным рынком, и запуск сервиса онлайн-покупок ИКЕА позволит россиянам делать жизнь дома комфортнее и лучше, независимо от того, в какой точке страны они живут", – отметил Вальтер Каднар, генеральный директор розничной сети ИКЕА в России.

Для справки: Название компании: Икеа МОС, ООО (Торговая сеть IKEA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.