Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Закупочная сессия" между сетевыми компаниями и товаропроизводителями состоялась в Ярославле.

Закупочная сессия между сетевыми компаниями и товаропроизводителями состоялась в Ярославле.
Мероприятие прошло 29 мая в рамках проекта "Покупай ярославское". Участниками встречи стали представители поставщиков и производителей Ярославской области с международной торговой компанией X5 Retail Group.
- Регулярные встречи производителей продукции с представителями крупных компаний, предприятиями крупной сетевой торговли – это новый формат целевого взаимовыгодного сотрудничества в рамках проекта "Покупай ярославское". Теперь стороны могут выработать алгоритмы взаимодействия для расширения ассортиментной линейки качественных товаров доступной для потребителя ценовой категории, - заметил в приветственном слове зампреда правительства Александр Шилов.
Благодаря взаимодействую власти и бизнеса, местные товаропроизводители уже получили возможность реализовывать свою продукцию в сетевых магазинах Ярославской области, а также в других регионах.
На встрече также был обсужден вопрос создания центров по переработке, сбору, хранению овощной продукции. Его планирует создать департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка. Кроме того между региональным правительством и компанией X5 Retail Group обсуждается вопрос по строительству в Ярославской области оптового распределительного центра.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot