Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

2-4 сентября ООО "Иокогава Электрик СНГ" приняла участие в ежегодной выставке "Нефть, Газ. Нефтехимия" в г. Казань.

2-4 сентября ООО Иокогава Электрик СНГ приняла участие в ежегодной выставке Нефть, Газ. Нефтехимия в г. Казань.
2-4 сентября ООО "Иокогава Электрик СНГ" традиционно приняла участие в ежегодной выставке "Нефть, Газ. Нефтехимия" в г. Казань, где представила новинки оборудования и решений для нефтегазовой отрасли. Это мероприятие стало первым деловым офлайн событием в жизни компании после введения карантинных ограничений. Несмотря на то, что многие из этих ограничений сейчас сняты, риск заболевания сохраняется на достаточно высоком уровне, и это не могло не повлиять на формат участия компании в этом мероприятии.
Во многом выбору формата участия поспособствовала и глобальная тенденция к цифровизации, автоматизации и в дальнейшем автономии производства.
В рамках данной выставки мы презентовали новую концепцию IA2IA - Industrial Automation To Industrial Autonomy (От Промышленной автоматизации К Промышленной Автономии), которая отражает тренд смещения фокуса промышленного развития в направлении автономных операций. Ситуация с COVID-19 наглядно продемонстрировала, что автономная работа предприятия – это то направление, которое поможет многим конечным пользователям обеспечить непрерывность производства вне зависимости от возможных ограничений на работу персонала. Представленные решения Yokogawa позволяют внедрить цифровую трансформацию как технологических, так и управленческих процессов, постепенно выстраивая автономную производственную структуру.
Данная концепция была представлена Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову во время его посещения выставочного стенда компании и вызвала живой интерес.
Компания не только предлагает цифровизацию процессов заказчикам, но и активно использует новые цифровые возможности, что было с успехом продемонстрировано на выставочном стенде. Консультацию по представленным на стенде новинкам можно было получить онлайн у экспертов компании, которые находились у себя дома и подключались к консультациям через удаленную связь. Таким образом, на стенде работали только 2 человека, в то время как около 25 сотрудников были постоянно доступны для ответов на вопросы посетителей. Это помогло и снизить риски заражения сотрудников в случае их присутствия на стенде, и продемонстрировать концепцию удаленного управления процессами.
Большим успехом на стенде также пользовался специально организованный "кинотеатр". Ежедневно там демонстрировались проведенные за последние полгода вебинары от экспертов компании по различным направлениям и темам. Эти вебинары вы также можете посмотреть на странице Вебинары в записи.
Несмотря на минимальное количество сотрудников на стенде компании, все требования по социальному дистанцированию и индивидуальной защите также были реализованы в полной мере, включая и продуманное расстояние между демонстрационными точками, и вентиляцию и расстояние между стульями в "кинотеатре", и регулярную обработку наушников рядом с экранами для консультаций.

Для справки: Название компании: Иокогава электрик СНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.