Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новой Москве началось строительство детского сада на 275 мест - руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

В Новой Москве началось строительство детского сада  на 275 мест - руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
Близ деревни Алхимово в поселении Рязановское Новомосковского административного началось строительство детского сада на 275 мест. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, детский сад строится за счет внебюджетных источников и станет частью ЖК "Алхимово".
"Строительство 3-хэтажного здания, общей площадью 3,7 тысяч квадратных метров, предположительно, завершится в конце 2022 года. Детский сад рассчитан на одновременное пребывание 11 разновозрастных групп", - отметил Сергей Лёвкин.
"Помимо групповых комнат и игровых помещений в составе будущего детского сада будут функционировать медицинский кабинет, комнаты логопеда и психолога, а также два спортивных и два музыкальных зала. Инфраструктура дошкольного учреждения будет адаптирована с учетом пребывания детей с ограниченными возможностями. Рядом со зданием детского сада предполагается разместить четыре групповых площадки для игр и две площадки для занятий физкультурой.
По словам руководителя Департамента, ЖК "Алхимово" будет состоять из 14 корпусов. Кроме строящегося детского сада, здесь планируется разместить ещё один сад и школу.
"На первых этажах жилых домов разместятся кафе, рестораны, студии, спортивные клубы и салоны красоты. Таким образом, в Алхимово сложатся все предпосылки для формирования удобной и комфортной городской среды. А именно такую цель ставит перед градостроителями Мэр Москвы Сергей Собянин", - подчеркнул Сергей Лёвкин.
Лёвкин напомнил, что с января по апрель 2021 года в столице было построено и введено в эксплуатацию 3,6 млн квадратных метров недвижимости, что сопоставимо с объемами аналогичного периода прошлого года.
Всего в этом году в столице запланировано ввести в эксплуатацию не менее 8,5 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 4 млн "квадратов" жилья.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.