Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Воронежбетон" "мецената" Владимира Бубнова судится с ФНС из-за доначисления 9 млн рублей налогов.

Компания "мецената" Владимира Бубнова ООО "Воронежбетон" пытается через арбитраж отменить решение местных налоговиков о привлечении ее к ответственности за совершение налогового правонарушения. Это следует из документов суда.
Судья Арбитражного суда Воронежской области Екатерина Аришонкова приняла к производству заявление "Воронежбетона" к региональному управлению ФНС и инспекции по Ленинскому району. Следующее заседанию по делу назначено на 12 ноября.
Также судья наложила обеспечительные меры на действие решения ФНС о привлечении "Воронежбетона" к ответственности до разрешения спора с ведомством. Как выяснилось из документов, налоговая служба по результатам проведения выездной проверки обнаружила неуплату и неполную уплату компанией 3 млн рублей налога на прибыль и 3,3 млн рублей налога на добавленную стоимость, а также 1,7 млн рублей пени. За это "Воронежбетону" был начислен штраф в 1,2 млн рублей.
Компания попыталась оспорить решение налоговиков в досудебном порядке. После отказа она обратилась в суд.
ООО "Воронежбетон" зарегистрировано в 2006 году, занимается деятельностью в области архитектуры, связанной со зданиями и сооружениями. По данным "СПАРК-Интерфакс", единственным владельцем является Евгения Шеронова. По данным "Абирега", "Воронежбетон" входит в число подконтрольных местному бизнесмену и "меценату" Владимиру Бубнову юрлиц. Выручка от продаж компании в 2016 году составила 34,51 млн рублей, чистая прибыль не раскрывается. "СПАРК-Интерфакс" не содержит информацию об объеме уплаченных "Воронежбетоном" налогов. База данных внесла компанию в реестр юрлиц, не представляющих налоговую отчетность более года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.