Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® — МАКСИмальная защита для гипермаркетов.

PLASTFOIL® — МАКСИмальная защита для гипермаркетов.
Современные торговые предприятия всё чаще делают выбор в пользу высококачественной гидроизоляции кровли. Многим надоели бесконечные хлопоты с морально устаревшими битумными покрытиями, которые дают течь уже через несколько лет после гидроизоляционных мероприятий. А ведь подобного развития никогда не ждешь и не всегда успеваешь убрать товар с места протечки, что оборачивается подчас приличными убытками. А что касается покупателей, попавших под водопад протекающей крыши, то они в лучшем случае пойдут к конкуренту, а в худшем потребуют компенсации ущерба.
На строительстве гипермаркета "Макси" в Кирове кровля покрывается эффективной и надежной гидроизоляцией PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм. Протечки исключены на очень долгий период. Компания "ПЕНОПЛЭКС СПб" дает гарантию на эту продукцию 10 лет, а общий срок службы может растянуться на долгие десятилетия, и это не пустые слова. В чем тут секрет такой высочайшей надежности PLASTFOIL®?
Гидроизоляционная мембрана PLASTFOIL® производится из высококачественного полимера с добавлением пластификаторов, придающих ей эластичность и морозостойкость, а также стабилизаторы, которые защищают ее от воздействия УФ-лучей. Следовательно, материалу не страшны ни лютые морозы, ни палящее солнце. А с учетом того, что сварка листов PLASTFOIL® выполняется не пропаном, как битумные материалы, а потоком горячего воздуха на высокотехнологичном оборудовании, сварные швы приобретают особую прочность, в отличие от швов на битумных покрытиях, которые чаще всего становятся местом протечек.
Прочная, безопасная, экологически чистая и биостойкая гидроизоляционная мембрана PLASTFOIL® — отличный выбор для защиты кровли от осадков на долгие годы.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.